See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d’œuvre pour l’aménagement d’une liaison douce entre CONTREXEVILLE et VITTEL-.
Beschreibung: Le présent marché public concerne la mission de maitrise d’œuvre relative à l’aménagement d’une liaison douce entre CONTREXEVILLE et VITTEL. Mission de bas avec EXE + Missions complémentaires PAC +SUB+PA+OPC
Interne Kennung: AT030325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1