Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deutsche Bundesbank, Neue Filiale in Dortmund, Sicherheitstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/0002442
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Projekts „Neue Filiale" wird das Gewerk „Sicherheitstechnik" ausgeführt. Im Rahmen des
Projektfortschrittes werden geänderte/zusätzliche Leistungen erforderlich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32323500 Video-Überwachungssystem, 32360000 Gegensprechanlagen, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung