2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’écoute et d’accompagnement psychologique pour l’ensemble des personnels de l’AEFE siège et réseau monde
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de proposer un dispositif d’écoute psychologique et d’accompagnement individuel à l’ensemble des personnels de l’AEFE en poste aux services centraux et à l’étranger
Interne Kennung: MAPA202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MAPA2026.01