2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrzeug-Schlüssel-Managementsystem
Beschreibung: Die vorliegende Ausschreibung hat zum Ziel, eine Vertragspartnerin zu evaluieren, welche für die Stadt Zürich eine standardisierte Komplettlösung für ein Fahrzeugschlüssel-Managementsystem anbieten und umsetzten kann. Dabei sollen die Anbietenden Schlüsselschränke (Hardware) und die entsprechende Software, ein Buchungs- und Verwaltungstool, cloudbasiert in Form einer SaaS-Lösung sowie Installation und Schulung anbieten können.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen