See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding Raamovereenkomst Laboratoriumkleding NVWA
Beschreibung: Raamovereenkomst voorzien in levering (huur) en bewassing van laboratoriumkleding, platgoed en reflectiejassen ten behoeve van de NVWA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18200000 Oberbekleidung, 18224000 Bekleidung aus beschichteten oder getränkten Textilien, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000