198050-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Büro- und Moderationsmaterial sowie Kopierpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüro- und Moderationsmaterial sowie Kopierpapier
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Büro- und Moderationsmaterial sowie Kopierpapier
Interne Kennung004-2026-VV-FIT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüro- und Moderationsmaterial
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKopierpapier
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen