198053-2022 - ErgebnisDeutschland-Neu-Ulm: Straßenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausbau der Reuttier Straße in Neu-Ulm Kanal, Verkehrsanlagen, Versorgungsleitungen und Medien
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-VOB-A266
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233120 Straßenbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausbau der Reuttier Straße
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45247110 Kanalbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung