2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE (M.A.P.A.) N°02 H 23 PRESTATIONS DE TRANSPORTS TERRESTRES DE PATIENTS ETABLISSEMENTS DU GHT AUDE-PYRENEES
Beschreibung: MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE (M.A.P.A.) N°02 H 23 PRESTATIONS DE TRANSPORTS TERRESTRES DE PATIENTS ETABLISSEMENTS DU GHT AUDE-PYRENEES
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 9 : Transports sanitaires non médicalisés allongés pour le Centre Hospitalier de Narbonne
Beschreibung: Lot n° 9 : Transports sanitaires non médicalisés allongés pour le Centre Hospitalier de Narbonne
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 21224 et R. 21227 du code de la commande publique, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.