198073-2022 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BBSR - 416 - Einrichtung NUK
Referenznummer der Bekanntmachung: BBSR_416
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BBSR_416_Einrichtung NUK
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39180000 Labormöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Folgende Leistungen sind zu erbringen:1 x Arbeitstischanlage mit Bleieinlage1 x Laborkühlschrank1 x Radionuklidarbeitsplatz, Umluftbetrieb