198073-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Rahmenvertrag Stellenausschreibungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Stellenausschreibungen
BeschreibungRahmenvertrag Stellenausschreibungen
Interne Kennung220573 - Case8696635
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelStellenausschreibungen Mitarbeiter*innen Technik und Verwaltung / wissenschaftliche Mitarbeiter*innen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Option beinhaltet das 2. und 3. Vertragsjahr
LosLOT-0002
TitelStellenausschreibungen Professor*innen
Interne Kennung2