198082-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landesvertretung NRW Köln, Umbau IPC, Schlosserarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 025-22-00019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schlosserarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44233000 Treppen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es handelt sich um eine Baumaßnahme in Rahmen des Umbaus und der Sanierung des ehemaligen Gebäudes der Landesvertretung NRW für den Einzug des International Paralympic Committes (IPC).
Die Baumaßnahme beinhaltet folgenden Hauptpositionen:
Stahl Außentreppe Bauteil D 1,000 St
Stahl Außentreppe Bauteil B 1,000 St