198087-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten - Markt Mittenwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten - Markt Mittenwald
BeschreibungGeländer Stahl mit 3 Pfosten 1 Stück, Ankerplatte Stahl ca. 40 m, Glasgeländer ballwurfsicher ca. 40 m, Geländer Stahl mit 3 Pfosten 1 Stück, Vordach UK Stahl mit Verglasung 1 Stück, Handlauf Stahl nichtrostend ca. 18 m, Gitterrost Stahl mit UK ca. 22 m2.
Interne KennungEU-3-1-mh-25-492
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0