198088-2022 - ErgebnisDeutschland-Trier: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Integratives Schulprojekt Schweich – VE 321c Tischlerarbeiten – Ausbau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Integratives Schulprojekt Schweich, bestehend aus Schulbau, Schwimmbad, 3-Feld-Sporthalle, BRI 66.969 m³; BGF 13.574 m²,VE 321c Tischlerarbeiten - Ausbau;
ca. 980 m² Innenwandverkleidungen, Zementfaserplatten mit Metallunterkonstruktion liefern und montieren;
ca. 515 Stück Metallspinde liefern und aufstellen;
ca. 125 m Sitzbänke Esche liefern und montieren;
ca. 270 m Innenfensterbänke Esche liefern und montieren;
ca. 650 m Holzhandläufe;
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45214210 Bau von Grundschulen, 45214230 Bau von Sonderschulen, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung