198092-2022 - ErgebnisDeutschland-Bretzfeld: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landschaftsbauarbeiten NKHB-30
Referenznummer der Bekanntmachung: NKHB-30
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Asphaltflächen ca. 900 m²
Farbasphaltflächen ca. 460 m²
Pflasterflächen ca. 1.220 m²
Plattenbelag ca. 350 m²
Vegetationsflächen ca. 2.200 m²
Doppelstabmattenzaun ca. 230 lfm
Spielgeräte ca. 15 Stück
Baumbepflanzung ca. 15 Stück
Strauchbepflanzung ca. 250 m²
Staudenflächen ca. 150 m²