2. Verfahren
Verfahren
Titel: Funktionsleibchen
Beschreibung: Lieferung von Funktionsleibchen
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 135878
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
5. Los
Los: LOT-7425
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen