198147-2021 - ErgebnisDeutschland-Tübingen-Bebenhausen: Forstinventur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Datenerhebung für forstliche Inventurverfahren 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_FB4_BI_Abschluss
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77231400 Forstinventur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Datenerhebung für forstliche Inventurverfahren im Jahr 2021 im Zuständigkeitsbereich von Forst BW.
Zuschlagskriterium ist der Preis, Gewichtung siehe Bewerbungsbedingungen, Ziff 3.5.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Odenwald Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Datenerhebung für forstliche Inventurverfahren, siehe Leistungsverzeichnis.
Odenwald Los 2
Los-Nr.: 2
Odenwald Los 3
Los-Nr.: 3
Odenwald Los 4
Los-Nr.: 4
Odenwald Los 5
Los-Nr.: 5
Odenwald Los 6
Los-Nr.: 6
Odenwald Los 7
Los-Nr.: 7
Ulmer Alb Los 8
Los-Nr.: 8
Ulmer Alb Los 9
Los-Nr.: 9
Ulmer Alb Los 10
Los-Nr.: 10
Ulmer Alb Los 11
Los-Nr.: 11
Ulmer Alb Los 12
Los-Nr.: 12
Ulmer Alb Los 13
Los-Nr.: 13
Ulmer Alb Los 14
Los-Nr.: 14
Ulmer Alb Los 15
Los-Nr.: 15
Ehem. SW Mannheim Los 16
Los-Nr.: 16