Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WKP an Stoßdämpfer für CASTOR THTR/AVR
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020001087
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98113100 Dienstleistungen im Bereich der nuklearen Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wiederkehrende Prüfung an insgesamt 13 Stoßdämpferkombinationen für CASTOR THTR/AVR.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98113100 Dienstleistungen im Bereich der nuklearen Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
WKP an Stoßdämpfer für CASTOR THTR/AVR.