198167-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Planungsbegleitende Vermessung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsbegleitende Vermessung
BeschreibungPlanungsbegleitende Vermessung im Rahmen der Erneuerung von Verkehrsflächen der A9 (310,050 bis 318,540 Bau-km)
Interne KennungA02879025100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsbegleitende Vermessung
Interne KennungLOT-0000