Es besteht die Option einer einmaligen Verlängerung um 1 Jahr
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Handwerkskammer Magdeburg
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in den Räumen der Handwerkskammer Magdeburg.
Es besteht die Option einer einmaligen Verlängerung um 1 Jahr.
Glasreinigung für die Handwerkskammer Magdeburg und deren Berufsbildungszentrum
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung