2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux en Conception-Réalisation pour la réhabilitation de la Tour 1-2 rue Fernand Léger à Fleury les Aubrais
Beschreibung: Le présent marché de travaux a pour objet la réhabilitation de la Tour rue Fernand Léger à Fleury les Aubrais (45400)
Interne Kennung: Conception-Réalisation pour la réhabilitation de la Tour 1-2 rue Fernand Léger à Fleury les Aubrais - 6236L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de travaux en Conception-Réalisation pour la réhabilitation et la transformation de la Tour 1-2 rue Fernand Léger à Fleury les Aubrais
Beschreibung: Conception réalisation pour des travaux de réhabilitation
Interne Kennung: 6236L - Conception réalisation pour la réhabilitation de la Tour 1-2 rue Fernand Léger à Fleury les Aubrais
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions défines par l'article R 2122-7 du code de la commande publique des marchés sur les prestations similaires à celles objets du présent marché.