2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports collectifs pour activités scolaires et extra-scolaires
Beschreibung: La présente consultation concerne le transport collectif de personnes, notamment d'enfants pour la Ville de Bron
Interne Kennung: 2026-Transports scolaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1795962