198208-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dosierpumpen – DOS_Implantierbares Pumpensystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOS_Implantierbares Pumpensystem
BeschreibungDOS_Implantierbares Pumpensystem
Interne KennungPR 863499-2270-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122230 Dosierpumpen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000