198209-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Netzwerkinfrastruktur am Berufskolleg Rheine, Erweiterung Geb. E - Zurückversetzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Netzwerkinfrastruktur am Berufskolleg Rheine, Erweiterung Geb. E - Zurückversetzung
Beschreibung: Das Berufskolleg Rheine in Trägerschaft des Kreises Steinfurt benötigt zur Ertüchtigung seiner Switch-Infrastruktur verschiedene Core- und Access-Switche samt Zubehör.
Interne Kennung: 30-01.59.05-16-062a-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001