2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontvangstplicht waterlopen
Beschreibung: De gemeente Waalwijk is voornemens één raamovereenkomst af te sluiten voor de dienstverlening behorende bij de ontvangstplicht van slootmaaisel. 320000
Interne Kennung: 100325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: De gemeente Waalwijk is voornemens één raamovereenkomst af te sluiten voor de dienstverlening behorende bij de ontvangstplicht van slootmaaisel. 3200000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie verlengingen