See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauausführung Instandsetzung BW 324 und Neubau LSW 6707701
Beschreibung: A620 Wehrden, BW 324 Rosseltalbrücke, Bauausführung Instandsetzung BW 324 und Neubau LSW 6707701
Interne Kennung: 05-23-1454
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928230 Lärmschutzzäune
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A-05181-00_05-23-1454 A620 Wehrden, BW 324 Rosseltalbrücke Instandsetzung des Brückebauwerkes. ca. 7.500 m² Brückenbelag, ca. 70 m³ Kappen, ca. 40 m Überangskonstruktion, ca. 12.300 m² Oberflächenschutzsystem.
Interne Kennung: LOT-0000