2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution FIC 2030
Beschreibung: L'objet de cette demande d'informations est de permettre à la DSNA de se prononcer sur l’intérêt de se lancer dans une procédure d’acquisition d’un système dédié à la fourniture du service d’information de vol. Les opérateurs économiques souhaitant fournir des éléments tangibles quant à l’adéquation de leur proposition de solution sont invités à se manifester avant le 10/04/2026 à 16h00 sur l'adresse dsna-dti-api_fic2030-bf@aviation-civile.gouv.fr afin d'obtenir un descriptif détaillé.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34962220 Flugsicherungssysteme