198271-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten - Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Möbel
Beschreibung11 Stck. feste Einbaumöbel als Regale und Sitzpodeste aus Holzwerkstoff mit HPL-Beschichtung; 29 Stck. Haustechnikverkleidungen; ca. 165 lfdm Fensterbank-innen; ca. 35 lfdm Vorhangdeckenschiene; 3 Stck. Verdunkelungsanlagen als Fensterbehang
Vorherige Bekanntmachung855549-2025
Interne Kennung19-0099-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0