198273-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bildschirme – Schulverband Bordesholm - Rahmenvereinbarung für Präsentationstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverband Bordesholm - Rahmenvereinbarung für Präsentationstechnik
BeschreibungDer Schulverband Bordesholm beabsichtigt eine Rahmenvereinbarung für Präsentationstechnik zu schließen.
Interne KennungVC0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um eine produktscharfe Ausschreibung gemäß Begründung C11
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Schulverband Bordesholm beabsichtigt eine Rahmenvereinbarung für Präsentationstechnik zu schließen. Es erfolgt eine Auftragsvergabe an die wirtschaftlichsten Angebote, im Verhältnis von Preis und Leistung, auf Grundlage eines EVB-IT-Kaufvertrages. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt 36 Monate. Laufzeit: 01.06.2025 - 31.05.2028 Ort: Bordesholm
Optionen
Beschreibung der OptionenAbschluss einer Rahmenvereinbarung nach § 21 VgV