See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adoptie/trainingen ‘’Haags digitaal werken"
Beschreibung: Het verzorgen van Adoptie/trainingen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000