198295-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Wiederherstellung und Erweiterung JSG, Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederherstellung und Erweiterung JSG, Dachdeckerarbeiten
BeschreibungGewerk: Dachdeckerarbeiten KG 360
Interne Kennung2022_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001