198300-2026 - Ergebnis
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Studie Makrophyten - Otterstedter See
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudie Makrophyten - Otterstedter See
BeschreibungEs soll eine Machbarkeitsstudie zur Neuansiedlung von Makrophyten am Otterstedter See vergeben werden. Auftraggeber ist der Flecken Ottersberg. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich der Flecken Ottersberg.
Interne Kennung107597-2025-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMachbarkeitsstudie zur Neuansiedlung Makrophyten am Otterstedter See