2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension de la Piscine à Redange - Travaux préparatoires généraux
Beschreibung: Extension de la Piscine à Redange - Travaux préparatoires généraux
Interne Kennung: 2600713
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0