2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN, D'AMELIORATION ET DE RENOVATION PARTIELLE DU PATRIMOINE BÂTI ET DU PATRIMOINE VOIRIE - Lot 11 : Installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, Plomberie et installations sanitaires - ANNEES 2025 ET 2026
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN, D'AMELIORATION ET DE RENOVATION PARTIELLE DU PATRIMOINE BÂTI ET DU PATRIMOINE VOIRIE - Lot 11 : Installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation , Plomberie et installations sanitaires - ANNEES 2025 ET 2026
Interne Kennung: 25-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les travaux concernés ne sont pas décomposés en tranches et font l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire unique, à bons de commande et prix unitaires révisables.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN, D'AMELIORATION ET DE RENOVATION PARTIELLE DU PATRIMOINE BÂTI ET DU PATRIMOINE VOIRIE - Lot 11 : Installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation - Plomberie et installations sanitaires - Années 2025 et 2026
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN, D'AMELIORATION ET DE RENOVATION PARTIELLE DU PATRIMOINE BÂTI ET DU PATRIMOINE VOIRIE - Lot 11 : Installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation - Plomberie et installations sanitaires - Années 2025 et 2026