19833-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – kaufmännischen Abwicklung und Abrechnung der Erzeugungsanlagen über den gesamten Lebenszyklus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelkaufmännischen Abwicklung und Abrechnung der Erzeugungsanlagen über den gesamten Lebenszyklus
BeschreibungAbrechnung von Erzeugungsanlagen; vollumfängliche kaufmännische Abwicklung und Abrechnung der Erzeugungsanlagen über den gesamten Lebenszyklus, bspw. nach Messkonzept 1, 3 und 4.
Interne KennungEnBW-2024-0080
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000