19834-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 20FEI46426
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20FEI46426
BeschreibungGroßprojekt Karlsruhe - Basel - RSTW SpDrS60 Rastatt - Umverlegen Rheintalbahn
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0000
TitelGroßprojekt Karlsruhe Basel - RSTW SpDrS60 Rastatt - Um Verlegung Rheintalbahn
BeschreibungRSTW SpDrS60 Rastatt - Um Verlegung Rheintalbahn
Interne Kennung20FEI46426