2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation linguistique en langue française à destination des personnes ne maitrisant pas les bases orales et écrites du français
Beschreibung: Formation linguistique en langue française à destination des personnes ne maitrisant pas les bases orales et écrites du français
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001