2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation de l'EHPAD d'Ercé(09) et d'extension de l'EHPAD de SAINT LIZIER (09).
Beschreibung: Travaux de carrelage, de faïence et de sols souples (suite résiliation du contrat)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de rénovation de l'EHPAD d'Ercé(09) et d'extension de l'EHPAD de SAINT LIZIER (09) - Lot 11 b
Beschreibung: Travaux de carrelage, de faïence et de sols souples