198350-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – Verbundlösung Wasserversorgung Neuenstadt-Hardthausen-Langenbrettach - Tief- u. Rohrleitungsbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verbundlösung Wasserversorgung Neuenstadt-Hardthausen-Langenbrettach - Tief- u. Rohrleitungsbau
Beschreibung: Tief- u. Rohrleistungsbau FA 1, Kocherquerung bei Gochsen mittels Spülbohrung
Interne Kennung: SNEUS-2026-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Errichtung der Anschlussleitungen für das Wasserwerk FA1 im Rahmen der Verbundlösung Wasserversorgung Neuenstadt-Hardthausen-Langenbrettach
Interne Kennung: LOT-0000