2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage approfondi des parties communes des résidences d'AB Habitat
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage approfondi des parties communes des résidences d'AB Habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de nettoyage approfondi des parties communes des résidences d'AB Habitat (accord-cadre à bons de commande)