2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_TRV_2025-133_MAPA_Chgt Des Équipements Chauffage Et Eau Glacée _CHAN
Beschreibung: La rénovation des installations de production de chauffage et de climatisation, ainsi que la reprise de tous les éléments de régulation nécessaire au bon fonctionnement de ces installations sur le site du Centre Hospitalier Ardèche Nord.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le(s) présent(s) marché(s) a (ont) pour objet la rénovation des installations de production de chauffage et de climatisation, ainsi que la reprise de tous les éléments de régulation nécessaire au bon fonctionnement de ces installations sur le site du Centre Hospitalier Ardèche Nord.
Beschreibung: Le(s) présent(s) marché(s) a (ont) pour objet la rénovation des installations de production de chauffage et de climatisation, ainsi que la reprise de tous les éléments de régulation nécessaire au bon fonctionnement de ces installations sur le site du Centre Hospitalier Ardèche Nord.
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten