1984-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau Bildungscampus Ezach; Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bildungscampus Ezach; Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne KennungLEO-2024-0165
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungdie Maßnahme umfasst im Wesentlichen: Bituminöse Dachabdichtung mit extensiver Dachbegrünung und PV Anlage (nur Kita); Mensa: dreigeschossiger Stahlbetonbau, unterkellert, Dachfläche 400 m², Kita: zweigeschossiger Holzbau, nicht unterkellert, Dachfläche 830 m², PV Anlage 370 m².
Interne KennungLOT-0000