2. Verfahren
Verfahren
Titel: E90094/124/0-Dion7/2025. 3425 Langenlebarn, FlH Leopold FIGL - FlPl General PABISCH, Neuerrichtung Heizwerk
Beschreibung: Generalplanerleistungen
Interne Kennung: E90094/124/0-Dion7/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Generalplanerleistungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-1306
Titel: E90094/124/0-Dion7/2025, 3425 Langenlebarn, FlH Leopold FIGL - FlPl General PABISCH, Neuerrichtung Heizwerk
Beschreibung: Generalplanermanagement, Objektplanung - Architektur, Freianlagenplanung, Tragwerkplanung, Bauphysik und Nachhaltigkeit, Brandschutzplanung, Technische Ausrüstung, Planungskoordinator und Geotechnik
Interne Kennung: 124