198411-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Schmutzwasserleitungen – HS der Sächsischen Polizei (FH) Bautzen, Erschließung Außenanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHS der Sächsischen Polizei (FH) Bautzen, Erschließung Außenanlagen
BeschreibungTiefbau Süd/ West
Interne Kennung23O20132/03
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMedienverlegung Regenwasser ca. 670 lfdm - Herstellung Regenrückhaltebecken unterirdisch ca. 250 m³ - Medienverlegung Fernmeldeleerrohrsystem mit Kabelschächten ca. 1.000 lfdm - die Tiefbauarbeiten zur Medienverlegung Elektrokabel ca. 1.500 lfdm - die Tiefbauarbeiten zur Medienverlegung Beleuchtungskabel ca. 650 lfdm
Interne KennungLOT-0000