See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN COLLEGE SUR LA COMMUNE DE LE BOULOU
Beschreibung: MARCHE DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN COLLEGE SUR LA COMMUNE DE LE BOULOU
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCOURS DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN COLLEGE SUR LA COMMUNE DE LE BOULOU
Beschreibung: CONCOURS RESTREINT SUR ESQUISSE+ POUR UN MARCHE DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN COLLEGE SUR LA COMMUNE DE LE BOULOU
Interne Kennung: 2989-MOE