198457-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Ringgau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Ringgau
BeschreibungBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Ringgau
Interne KennungKU-2024-119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells und eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Staffellöschfahrzeug (StLF 20) gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für ein Staffellöschfahrzeug (StLF 20) gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2