198469-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau Grundschule Tairnbach Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Tairnbach Rohbau
BeschreibungRohbau
Interne KennungGMHKG-2024-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Grundschule Tairnbach - Rohbau
Interne KennungLOT-0000