198482-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Installation von Einbruchmeldeanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABS Hanau-Gelnhausen, TK-Arbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI46707
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31625200 Brandmeldeanlagen, 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ABS Hanau – Gelnhausen
Telekommunikationsanlagen / Gefahrenmeldeanlagen für ESTW Modulgebäude und Streckenausrüstung
- Ausführungsplanung Übertragungstechnik, DB MAS, SV48V, Einbruchmelde / Brandmeldeanlage und
Inhouseverkabelung
- Bauleistung SV48V, Einbruchmelde / Brandmeldeanlage und Inhouseverkabelung