2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, de matériels créatifs, jeux et jouets pour la Ville de Saint Gratien
Beschreibung: Achats de fournitures scolaires, de matériels créatifs, jeux et jouets pour la Ville de Saint Gratien
Interne Kennung: 25F0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Fournitures scolaires
Beschreibung: Achats de fournitures scolaires pour la Ville de Saint Gratien
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Matériels et papiers créatifs
Beschreibung: Achats de matériels et papiers créatifs pour la Ville de Saint Gratien
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Jeux et jouets
Beschreibung: Achats de jeux et jouets (à partir de 3 ans) pour la Ville de Saint Gratien
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele