198496-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Mülldeponien – 1. Bauabschnitt: Abdichtungsarbeiten Teil 1 (Erdarbeiten)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1. Bauabschnitt: Abdichtungsarbeiten Teil 1 (Erdarbeiten)
Beschreibung: Teil 1 Erdarbeiten
Interne Kennung: 2023004478
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222110 Bau von Mülldeponien
5. Los
Los: LOT-0001