198509-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst & Awareness Team Bremer Osterwiese 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst & Awareness Team Bremer Osterwiese 2024
BeschreibungSicherheitsdienst & Awareness Team Osterwiese 2024
Interne KennungSWAH-51-2023-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinrichtung und Durchführung des Sicherheitsdienstes und des Awareness Teams auf der Bremer Osterweise 2024
Interne KennungLOT-0000